Как снять запрет на въезд в Узбекистан и вернуться к жене

• г. Ташкент

Как снять запрет на въезд в узбекистан?

Здравствуйте.

Я из Турция! Мне граждан турция. (плохо знаю язык)

Феврал 2015 в Узбекистан у меня временный регистраци кончелос. Я в гостиница регистраци делал но я не жил в гостиница. Милиция меня нашол что я живу другой адрес. Потом мне exit visa делать и 07 март 2015 я прилетал Турция. В ташкент милиця мне сказал тогда что мне депортизаци не делаеть. Но аэропорт мой паспорт печат поставит. Это печат писально Статья закона 21/37. потом я 2 раз заявление на выдачу визы делал но не поличилось. После это проблем сейчас был 10 месяц. Я нашол работа там в узбексистан. Это фабрика еще раз мне заявление на выдачу визы делать. Сейчас тоже визе нету. Точно ответ не от кому не могу узнать у меня сколько год или лет депортизаци есть. Но 100% пониятно что у меня есть депорт. Мой жена грахдаи узбекистан и она осталос там. мне срочно надо идти узбекистан. С жена нету офицоналный брак. Как можно синят это депорт. Помогите пожолуйста мне. кто может мне помоч? Сейчас я не в узбекистан. Не чего не могу делать. Мне можете писать etiket.37@mail.ru спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если только зарегистрировать официальный брак с женой, с гражданкой Узбекистана. можете там в Турции зарегистрироваться или можете обратиться в посольство с заявлением.