Расчет оплаты и тарифной ставки за работу по графику с учетом отработанных часов и праздничных дней

• г. Омск

Работа по графику-1/з оклад с суммарным учетом рабочего времени за год за январь отработанных часов 176 из них 48 праздничных как оплачиваются? И как расчитывается тарифная ставка за час-оклад делится на кол-во календарных часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Праздничные-не менее двойного тарифа.Расчет за час-оклад на нормативное количество часов по графику.