Продажа квартиры в долевой собственности - нужно ли нотариальное заверение договора? Имеется разрешение опеки из 2015 года
• г. Москва
Продаем квартиру. Квартира в долевой собственности: 1/3 у меня, 1/3 у дочери 19.02.1998 года рождения и 1/3 у взрослого сына. Вопрос: обязательно ли нотариальное заверение этого договора? Получено разрешение органов опеки еще в 2015 году.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Дроздов И.О.
г. Пенза
добрый день, да с 01.01.2016 обязательно