Восстановление справедливости - после 20 лет можно ли привлечь к ответственности виновного в ДТП, в результате которого погиб мой братишка?
• г. Новониколаевский
В 1995 году в ДТП погиб мой братишка (12 лет). Человек который совершил наезд на него, ушёл от ответственности - от купился. Можно ли по истечении 20 лет восстановить справедливость, чтобы виновный человек понёс наказание?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Нет, прошел срок давности.
Спросить29.01.2016, 17:37,
г. Москва
Увы, нет. Срок давности 6 лет.