Как оспорить результаты экспертизы вин номера рамной машины и запросить независимую экспертизу?

• г. Ессентуки

Проводили экспертизу вин номера рамной машины (вин только на раме) травление ничего не показало. Долго не думая написали что тогда перебиты все 17 цифр! Все это уже в рамках УД. Как правильно оспорить экспертизу либо попросить независимую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Вы имеете право сами провести независимую трасологическую экспертизу, оплачивать ее соответственно Вы будете сами