Как реагировать на нарушение условий договора риэлтором и занижение цены - советы и рекомендации

• г. Алапаевск

Что делать в случае нарушения риэлтором условий договора? Наш риэлтор самостоятельно занижает цену, договаривается с потенциальными покупателями о дополнительной скидке, мы об этой цене узнаем уже от самого покупателя, так цену опустили уже на 350 000 руб... Договор заключен на обмен, условия обмена, желаемый район и количество комнат прописано в договоре. Риэлтор приводит на осмотр дома покупателей из совершенно других районов, предлагает на обмен квартиры значительно меньшей площади, чем указано в договоре. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор и искать другого риелтора.