Возможности продажи или обмена общей квартиры при разводе с обременением на долю одного из родителей

• г. Мурманск

Мы с женой в разводе, имеется общая квартира которую мы хотим продать и купить квартиру мне и жене с детьми, дети не совершеннолетними, имеют доли по 1/3, тоесть моя доля 1/3 и дети по 1/3, дело в том что на мою долю наложено ограничение (обременение) , есть ли какие нибудь варианты по продаже или обмену? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

пока не снимете обременения (ограничения) нет

Добрый вечер. пока не снимите ограничение, сделки не совершите