Каким образом суд выясняет информацию о явлении учредителем ООО и какие запросы делаются в ИФНС?

• г. Тула

Если я являюсь учредителем в ооо, то, что бы это выяснить суд будет делать запрос в ИФНС? По своему региону? А если я учредитель в другом регионе? То им придётся делать запросы во все регионы? Или есть общероссийская база?

Ответы на вопрос (6):

Евгений, здравствуйте!

ЕГРЮЛ это единая федеральная база, информация по судебному запросу выдается по всем регионам.