Какой срок предоставляется нанимателю для выселения при расторжении договора найма по согласию сторон?

• г. Керчь

Сколько дается времени для того чтобы наниматель съехал с жилья, если собственник жилья пришлет ему расторжение о договоре найме? (в том случае если он добровольно согласится)

Ответы на вопрос (3):

В требовании о выселении Вы должны установить разумный срок. Срок может быть как несколько дней так и месяц.