Можно ли продолжать движение на автомобиле после повреждения номеров и аннулирования сделки?

• г. Хабаровск

Зарегистрировал машину отъездил год, решил продать в другом городе, при постановки на у чет при сверки номеров гаишник отверткой расковырял и стер краску со шпаклевкой отверткой пробил в 2 местах насквозь показав что номер в варен отдали документы в розыск направили на заведение уголовного дела я сделку аннулировал, отдали машину на хранение-птс, ср.Смогу я на ней двигаться после всех разборок, отдать прежнему хозяину смысла нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте после того как все выясниться и если не будет в этом вашей вины, двигаться сможете

Первоночального номера нет-наэтой машине двигатся небудет вазможности это переходит в запчасти.

Двигаться конечно не сможете После всех разборок-машину только на запчасти