Как зарегистрировать право собственности на земельный участок без установленных границ сельхозного назначения?

• г. Саки

Мне необходимо зарегистрировать право собственности на земельный участок, но границы участка не установлены (земля сельхозназначения). Зарегистрируют без границ, если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (2):

Межевание нужно произвести.

Без установления границ однозначно не зарегистрируют Чтобы определить границы вам потребуется произвести межевание