Вопрос о юридической силе моей расписки о возможности на право только на 1/3 доли при продаже квартиры

• г. Архангельск

Мною была написана расписка, что я и мой несовершеннолетний сын при продаже квартиры мы имеем права только на 1/3 долю от всей квартиры. Приватизирова на 4 чел, включая меня и сына моего. Вопрос на сколько сильна юридически эта бумага. Или все же мы имеем права на 1/2 от продажи квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Отказ от права недействителен, а написав расписку, вы отказались от свего права частично, следовательно у вас и у вашего сына по 1/4 долив праве на квартиру.