Как решить вопрос с фамилией ребенка после развода и заключения нового брака?

• г. Феодосия

Ребёнок на фамилии мужа бывшего, я тоже в свидетельстве о рождении на. Его фамилии, сейчас. Мы в розводе я вышла замуж у меня другая фамилия, сейчас меняем на российское св. как быть что там фамилия от одного брака, а после розвода по паспорту другая, я была коваль, и свидетельство на коваль, а сейчас янчук как. Быть со свидетельством дочери 11 лет.

Ответы на вопрос (2):

---а если вы 10 раз выйдете замуж. вы и ребёнку будете 10 раз менять фамилии и давать фамилии чужих дядей?

Дочь так и останется на фамилии отца