Вопрос о включении доплаты постановления №679 в общий доход при оформлении стипендий

• г. Аткарск

Я студентка 2 курса Саратовского политехнического института, получала академическую стипендию и доплату согласно постановления №679, срок доплаты кончился. Чтобы оформить все заново предоставила справку о доходах (это академическая стипендия и доплата согласно 679 постановления) другого дохода не имею. Входит ли эта доплата в общий доход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно входит в общий доход.