Единовременная выплата с временной регистрацией - возможна ли для сотрудника полиции с более чем 10-летним стажем, если семья имеет постоянную регистрацию и отсутствует собственность.

• г. Челябинск

Я являюсь сотрудником полиции, стаж у меня более 10 лет. имею ли я право получить единовременную выплату с временной регистрацией, муж и дети имеют постоянную регистрацию по месту жительства, в собственности у нас имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Одной выслуги 10 лет недостаточно. Обратитесь в комиссию своего ОВД по рассмотрению вопроса постановки на учет для выплаты ЕСВ. В случае соответствия критериям, оговоренным в 247-фз, Вас поставят в очередь и в дальнейшем возможно Вы получите выплату.

Без документов дать более полную информацию невозможно.

Еще раз здравствуйте! По документам я попадаю под выплату единовременной выплаты, однако уточняю у меня временная регистрация, может ли временная регистрация повлиять на постановку меня на учет, для получения ЕДВ. В ФЗ -247 это не оговорено.