Как вернуть подоходный налог с продажи квартиры при ее повторной продаже и покупке новой?

• г. Красноярск

Приветствую подскажите пожалуйста 15 лет назад я уже получал подоходный налог с продажи квартиры. Теперь настало время продажи квартиры и покупки новой. Могу ли я вернуть еще раз подоходный налог и на каких условиях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.220 НК РФ можно вернуть

Здравствуйте.

Если получали вычет до вступления в силу главы 23 НК РФ-до 01.01.2001г, то можете получить по налоговому кодексу.