Оформление доли мужа в ипотеке после брака - как обезопасить себя и избежать возможных долгов

• г. Краснодар

Я взяла ипотеку вне брака. За время строительства я вышла замуж. Предстоит ремонт и оплата ипотеки 15 лет. Мне 60 мужу 72 муж требует указать его долю боясь остаться ни с чем. А я не знаю как оформить боясь тоже остаться с долгами ведь у него возраст! А вдруг что его дети мне руки выкрутят Как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (2):

не указывать долю, только и всего