Жертва мошенничества - как разрешить проблему с оформленным микрозаймом без согласия и документов?

• г. Дзержинск

Я стала жертвой мошенничества. Так получилось, что у человека, находящегося в тюрьме оказались одновременно и сим карта на меня зарегистрированная и мои паспортные данные. Естественно без моего ведома он оформил микрозайм в смсфинанс на 7000 в 2013 году. Я об этом узнала через год, когда сумма долга была уже 50000. Нашла этого человека, он сказал, что разберется, что все будет хорошо. В январе мне пришло уведомление о уступке прав требований примоколлект и мой долг теперь 116321. Что мне делать? Человек этот недавно на воле, но утверждает, что не при делах и ничего не знает. Я не подписывала никаких документов!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, дело выигрышное.