Вмятины на крыше автомобиля после уборки снега - можно ли получить компенсацию от УК?

• г. Москва

Сегодня обнаружила три вмятины на крыше автомобиля, предположительно, они образовались после уборки снега с крыши, это было ориентировочно на прошлой неделе, тк езжу я нечасто и на крыше авто был лед и снег, то повреждения обнаружила только сейчас. Есть ли шанс получить компенсацию с УК?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд и при наличии доказательств, что авто повреждено падением снега с крыши.