Как изменить адрес земельного участка для строительства дома после перевода из категории садоводства в ИЖС?

• г. Ярославль

У меня был земельный участок для садоводства и огородничества, сейчас перевели для ижс, но адрес остался ул.Краснохомская (земельный участок 1 а).

Я теперь не имею никакого отношения к этому садоводству. У меня земля для строительства индивидуального дома, как можно изменить адрес что бы не было в нем садовый участок 1 а?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НАпишите заявление в администрацию города ( или района об изменении адреса

УДАЧИ ВАМ