Необходимы услуги адвоката для оформления разрешения на временное проживание моему мужу-иностранному гражданину.
• г. Анапа
Необходимы услуги адвоката для оформления разрешения на временное проживание моему мужу-иностранному гражданину. В браке 18 лет.2 несовершеннолетних детей. Заранее благодарна за ответ. Инга.
Ответы на вопрос (2):
г. Старая Русса
г. Санкт-Петербург
любой вам не поможет, в иммиграционных вопросах специализируется килязов. в вашем случае почему бы не получить вид на жительство? это надежнее и долгосрочнее чем разрешение на работу.