Возможно ли получить страховую выплату по ОСАГО после оспаривания постановления сотрудников ГАИ в судебном порядке?

• г. Уфа

У меня в июне произошло дтп, где сотрудники гаи признали виновным меня, я в судебном порядке оспорил постановление сотрудника гаи, сейчас я имею право на страховую выплату в рамках договора осаго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно имеете право

УДАЧИ ВАМ