Возможность возврата страховой части договора жизни заемщика кредита - какую сумму можно вернуть и как поступить, если кредит уже закрыт

• г. Волгоград

У Важаемый Юрист не подскажете как я могу вернуть страховую часть договора жизни заемщика кредита (полис) тут стоит две суммы 31 436 и страховая премия 6 036, не подскажите какую из этих сумм я могу вернуть? И как хотя грешен были не вовремя оплачеваемые кредиты но оплачивал повсей строгасти банка и этот кредит уже закрыт что делать?

Ответы на вопрос (1):

если кредит закрыт то не взыщите страховку