Если во время развода имущество не было поделено, а после развода распродано одним из супругов возможен ли раздел и каким образом.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Да, раздел имущества возможен. Подавайте исковое в районный суд, в котором доказывайте, что имущество было реализовано без вашего согласия. Можно признать данные сделки недействительными.