Необходимость ксерокопии паспорта предыдущего владельца при регистрации ТС в другом регионе

• г. Москва

Прошу ответить чётко и по сути вопроса:

1. Нужена ли ксерокопия паспорта предыдущего владельца ТС, переданного по Документу купли-продажи, без свободных граф в ПТС для регистрации ТС в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ксерокопия паспорта предыдущего владельца ТС не нужна.

Спасибо большое за чёткий ответ. Я правильно понял, это в соответствии п. 16 раздела II Приказу МВД РФ N 1001 от 24 ноября 2008 года «О порядке регистрации транспортных средств» ?