Как передать свою половину квартиры жене без участия совершеннолетних детей от предыдущего брака?

• г. Орёл

Квартира оформлена на жену, но куплена в браке и прописаны мы оба. Я не хочу, чтобы в случае моей смерти, мои совершеннолетние дети от предыдущего брака отсуживали у моей жены свои доли наследства с этой квартиры. Как мне лучше передать ей свою половину квартиры: через завещание или договор дарения. Доля моя не выделена, единственный собственник жена, но, повторюсь, квартира куплена в браке и значит является совместным имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, договором дарения