Судья может отменить постановление следователя о признании меня потерпевшей перед прениями?

• г. Славянск-на-Кубани

Следователем я была признана потерпевшей по уголовному делу в отношении сотрудника администрации по ч.5 ст.291.1 и ч.1 ст.285. может ли судья отменить постановление следователя о признание меня потерпевшей перед прениями?

Ответы на вопрос (2):

Лариса Петровна, если судья не усмотрит в этом нарушений Ваших прав и прав других лиц - то сможет, по ходатайству, но в этом случае дело будет возвращено следователю.