Можно ли депортировать иностранного гражданина если он имеет вид на жительство.

• г. Орск

Можно ли депортировать иностпанного гражданина если он имеет вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае, если разрешение на временное проживание или вид на жительство, выданные иностранному гражданину, аннулированы, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации в течение пятнадцати дней.