Какие документы надо собрать что бы сделать индивидуальное отопление в своей приватизированной квартиры в многоквартирном доме.

• г. Рудня

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в жилищный отдел администрации по месту жительства. вам подскажут порядок . что и как делать

Решение общего собрания собственников помещений о разрешении изменить общедомовое имущество, проект автономного теплоснабжения помещения и разрешение на переоборудование помещения в порядке, установленном Главой 4 ЖК РФ.

Удачи!

в последнее время установку котлов при центральном отоплении не согласовывают.