Сотрудник НПФ требует перезаключение договора - есть ли основания для беспокойства?

• г. Саратов

Сегодня приходил сотрудник из НПФ и сказала что надо перезаключить договор. Что какие-то изменения сейчас и.т.п. всё вроде бы ничего, но в конце она сфотографировала мой паспорт, я спосила зачем вы это делаете? А она ответила что это для ксерокопии им. Так вот... что то я сглупила и теперь сижу и переживаю... Имеют ли они на это право..

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите перейти--обращайтесь в ПФ по месту жительства.