Может ли компания вернуть деньги по ошибочно оплаченному счету?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, может конечно. Напишите претензию.

Не может,а обязана это сделать!

Получатель денег отказывается возвращать деньги, мотивируя это тем, что ранее велись переговоры на тему поставки товаров, после этого они выставили счет, не имея под писанного договора, наши его оплатили частично. По факту: договора нет, пред оплата сделана, деньги не возвращают, говорят доплачивайте и выкупайте всю партию товара, так как позиции заказные и они сделали уже заказ на всю выставленную сумму