Как доказать, что прописанная дочь не живет с нами и снизить стоимость вывоза мусора

• г. Сочи

Живем с мужем фактически в доме двоем. Прописанная дочь уже 15 лет живет в США, имеет семью, работает. Плата за вывоз мусора сильно выросла. Как доказать, что дочь не живёт с нами. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы по снятию её с регистрации или справку о том, что она с Вами не проживает.

Дочь не снята с регистрации. Я и прошу уточнить какими документами можно доказать, что она не живёт с нами, а живёт и работает в США. И где взять справку о том, что она не проживает с нами. Спасибо