Полагается ли раннее пенсионное обеспечение. Машинисту бульдозера на угольной ТЭЦ?

• г. Самара

Пологается ли раннее пенсионное обеспечение. Машинисту бульдозера на угольной тэц?

Ответы на вопрос (1):

Есть списки 1 и 2 в которых указано какая профессия является льготной для досрочного назначения пенсии. Обратитесь в отдел кадров или пенсионный фонд.