Отмена субсидии на отопление для пожилых жителей Сахалина

• г. Южно-Сахалинск

Моей маме 76 лет у неё есть субсидия, каждые пол года она собирает справки и сдаёт их,а сейчас ей пришло письмо что когда заканчивается отопительный сезон с июня по сентябрь 2016 г ей платить не будут. Хотелось бы узнать правомерно это мы живём на Сахалине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, т.к. оплата за отопление начисляется ежемесячно