Получен положительный итог судебного разбирательства - МСК обязана выплатить мне неустойку и доплатить полную сумму страховки по КАСКО

• г. Москва

Подавал в суд на МСК за то, что не полностью возместили страховку по КАСКО. Судебное заседание было 27 января 2016 г. Решение было принято в мою пользу. СК должно мне выплатить по решению суда ту сумму, которую не доплатили, моральный, материальный плюс штраф (неустойку). В течении какого времени мне ожидать выплату денег от МСК по решению суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение от 27 января должно вступить в силу через месяц после принятия решения в окончательной форме.

Поэтому числа 4-5 марта обращайтесь в суд и получайте исполнительный лист.