Возможно ли продать дом, имея 1/2 доли совладения и доверенность от супруга?

• г. Челябинск

Хотим с мужем продать дом, имеем 2 зеленки по 1/2 доли, может ли супруг сделать на меня довереность на продажу и должен ли будет присутствовать на сделке во время продажи.

Ответы на вопрос (1):

Может сдеалать доверенность, в таком случае присутствие не обязательно его.