Какое время нужно пройти перед тем, как жена потеряет право на машину, купленную на мои средства во время брака? Можно ли перерегистрировать ее на родителей, чтобы жена не имела на нее никаких прав? Когда следует перер

• г. Воронеж

Я б хотел узнать через какое время жена не имеет права на проданую мною машину купленную на мои деньги но в браке. И могу ли я ее перерегестрировать на родителей что б она не имела на эту машину ни каких прав. За какое время до по дачи заявления на развод я должен ее перерегестрировать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Срок исковой давности - три года

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! через 3 года

она имеет право в течение 3 лет с смомента расторжения брака