Консультация нужна - Покупатели хотят вернуть купленного у меня щенка, но я уже потратила деньги

• г. Ульяновск

Мне нужна ваша кконсультация. Мне в подарок купил муж щенка, но так как моя мама болеет после инсульта я ее продала по обьявлению. Прошло 2 дня и мне покупатели пытаются вернуть ее обратно. Деньги за щенка я уже потратила. Документов на собаку и небыло. Они говорят будем обращаться в суд. Скажите пожалуйста суд докажет ли что это именно моя собака и я должна вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

суд вы выиграете тосчно