Возможность вмешательства в выполненную работу при заключении договора - влияние на гарантию и сроки использования соединения.

• г. Ульяновск

Немного технический вопрос. При заключении договора исполнитель говорил об особых качествах товара (в частности что нужно подтягивать соединение) но разве я имею право сам вмешиваться в в выполненную работу не потеряв гарантии на эту самую работу, к тому же в инструкции производителя указывается срок в 1 год использования соединения после чего следует подтягивать соединение.

Ответы на вопрос (2):

Неважно, что он говорил, нужно исходить из того, что записано в договоре.

Здравствуйте. Технические вопросы решают эксперты, па не юристы.