Выделение комнаты в коммунальной квартире в собственность - необходимость отказа от соседей о преимущественном праве покупки

• г. Новосибирск

Комната в коммунальной квартире выделена как объект собственности. Нужен ли отказ от соседей о преимущественном праве покупки моей комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что написано в свидетельстве? Объект - комната, или доля в праве?

Комната - не надо.

Доля в праве - надо.