Необходимость получения визы и документа о судимости для граждан Армении при въезде в Российскую Федерацию

• г. Пушкино

Я гражданин Армении, соответственно являюсь прибывающим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы? И мне не нужен документ подтверждающий отсутствие судимости? И.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы правильно поняли

Здраствуйте! Я гражданин Армении и у меня такой вопрос: Могу ли я на основании договора с биржевым брокером продлить регистрацию на время действия договора? заранее спасибо.