Процесс вступления в наследование земельного участка - какие шаги необходимо предпринять

• г. Котовск

Отец умер в 2007 году. Я единственный наследник. Отцу выдано свидетельство на право собственности на землю. Могу ли я в настоящее время вступить в наследование этим земельным участком? Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (3):

придется восстанавливать срок на вступление в право наследования

Если вы приняли наследство после смерти отца (подачей заявления нотариусу или фактически), то можете обратиться к нотариусу с документами и получить свидетельство о праве на наследство.

Нотариус по последнему месту жительства отца.