Наш дивизион переходит в состав другой части, причем даже в другой регион, могу ли я уволиться и что будет этому причиной.

• г. Севастополь

Наш дивизион переходит в состав другой части, причем даже в другой регион, могу ли я уволиться и что будет этому причиной.

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться по собственному желанию без объяснения причин, т.к. вас имеют право перевести в другой регион без вашего согласия, в отличие от гражданской службы. Это Армия.