Сколько льготных кубов газа положено на месяц участникам боевых действий, живу в частном доме г. Симферополь.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию в соцзащите.