Можем ли мы сейчас стать тоже собственниками или приватизировать?

• г. Кемерово

Я, муж и ребенок прописаны в кооперативной квартире. Муж, изначально являясь единственным собственником, несколько лет назад приватизировал на себя квартиру. Какие я и ребенок имеем права на нее? Можем ли мы сейчас стать тоже собственниками или приватизировать? Может ли муж выписать нас без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Анна!Если вы не прописаны в квартире, то не имели право на приватизацию.а есди были прописаны то должны были участвовать в ней или писать письменные нотариально заверенные отказы.Если муж единственный собственник в квартире то он может через суд попробовать снять вас с учета.