Возможно ли в суде заявить встречные требования о взыскании расходов связанных с оформлением наследства при рассмотрении заявления о взыскании судебных расходов?

• г. Воронеж

Можно ли в суде при рассмотрении заявления о взыскании судебных расходов, заявить встречные требования о взыскании расходов, связанных с оформлением наследства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, возмещению подлежат расходы связанные с рассмотрение дела в суде

Добрый вечер!

Да, Законом не запрещено.