Проблемы с выплатой заработной платы в ООО Калибровский завод - что делать дальше?

• г. Москва

Уволилась по соб. желанию с ооо калибровский завод 09102015 расчет по з.п и з.плату с 07.2015 г не получила обратилась в суд ив трудовую инспекцию получила ответ из инспекции от нач 1 отдела Майорова что у меня имеется суд. решение от 03.12.2015 и суд. пристав возбуждает исп. про-во но я знаю и без него об этом и это вся помощь от трудовой инспекции куда мне теперь жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть решение и возбудили исполнительное производство, обращайтесь к суд. приставу.

Надо исполнять решение суда в установленном порядке через приставов или банки.