Подача на уменьшение алиментов на первого ребенка после второго брака - как предотвратить изменения в сумме?

• г. Иваново

Уменьшение алиментов. Мой муж женился второй раз и его новая супруга подала на алименты на родившегося второго ребенка, но они проживают совместно, меня третьим лицом никуда не внесли, сделали все втихую. Теперь он подал на уменьшение алиментов на первого ребенка. Как я могу ему помешать, ведь он полностью обеспечивает того ребенка и платит 2000 на первого, итак смешная сумма, еще и уменьшать...

Ответы на вопрос (1):

Диана! Они имели право, вполне законно. Но вы можете подать апелляционную жалобу на то решение, если срок не пропущен и заявить о том, что нарушены права третьих лиц и рассмотрели дело без вашего участия и мнения.