1. Нарушение условий оплаты ком. услуг - каковы последствия за задержку платежа?\n2. Не приняли квитанцию за ноябрь 2015 на почте - возможно ли это?\n3. Нарушение правил и возможные штрафы - что ожид

• г. Калининград

1. Здравствуйте, в каком случаеначисляют по среднемесячному тарифу, если 3 месяца не платишь ком. услуги, или на неделю опоздала?

2.На почте не взяли квитанцию за ноябрь 2015, сказали, что программа не работает с квитанциями того года. Правильно ли это?

3.ТЕПЕРЬ КАКИХ ШТРАФОВ ОЖИДАТЬ МНЕ?

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания может начислить пени за нарушение срока оплаты (п.14, 14.1 ст.155 ЖК РФ). Можете заплатить через банк.