Вопрос о праве использования оставшихся отпускных дней перед окончанием срока трудового договора

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня 16.02.2016 истекает срок трудового договора. У меня остались 32 дня оплачиваемого отпуска. Имею ли я право использовать эти дни отпуска с 15.02.2016? И, соответственно, я буду уволена последним днем отпуска 19.03.2016. Или меня должны уволить 16.02.2016 г. и выплатить компенсацию за 32 календарных для неиспользованного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны выплатить компенсацию за отпуск при увольнении, согласно закона.

Вы имеете в виду, что не хватает совести у работодателя предоставить сотруднику отпуск?